Литература

  Написать письмо

ДНК-МьЮЗиК - талант и очарование

Каждый мечтает о том, чтобы устроенное им торжество запомнилось приглашенным гостям фейерверком незабываемых эмоций и ярких впечатлений. Да, пригласить «звезд» эстрады, которых видишь изо дня в день на телеэкранах престижно и почетно, но так ли интересно? Особенно, если поблизости есть не менее талантливые и яркие артисты Кемерово, которые могут удивить и не жалеть о том, что именно их вы выбрали из огромного списка талантов.
Именно таким «бриллиантом» можно назвать дуэт "ДНК-МьЮЗиК», состоящий из двух очаровательных солисток – Марии и Юлианы.
Несмотря на молодость, девушки уже известны не только в Сибири и Кузбассе, но и в Москве. Публика уже оценила артистичность, талант и яркую индивидуальность группы.
"ДНК-МьЮЗиК» уже не первый день на сцене. В 2009 году девушки завоевали Москву, приехав на конкурс «Таланты России», где артистки получили первый приз, и заслуженно победили в фестивале «Новый мир».
Песни из репертуара группы находятся в ротации известных радиостанций, а «Кузбасс ФМ» признал "ДНК-МьЮЗиК» лучшими представителями жанра популярной музыки определив дуэт в «горячую» десятку.

В репертуаре шоу-группы "ДНК-МьЮЗиК» есть как танцевальные композиции, так и лирические песни, что несомненно, будет уместно на любом празднике, торжестве или презентации.
Великолепные вокальные данные не оставят равнодушными истинных ценителей жанра эстрадной музыки, также не будем забывать и о том, что солистки дуэта – красивые девушки, на которых приятно смотреть и не менее приятно слушать.
«ДНК-МьЮЗиК» уже давно покорил концертные площадки России, публика с удовольствием ходит на их выступления. Благодаря удачному репертуару, зрелищности шоу, дуэт регулярно приглашают в сборные концерты.
Если вы захотите видеть Марию и Юлиану у себя на торжестве, вы сможете выбрать из репертуара наиболее понравившиеся вам песни и сами решите, в каком ключе вы хотите видеть музыкальную программу.
Яркие номера, прекрасные костюмы и качественное исполнение гарантирует вашему мероприятию полный успех. По вашему желанию, в программу могут войти и оригинальные номера с элементами экзотических танцев, что придаст вашему торжеству особенный шарм и неповторимость.
Все условия выступления дуэта "ДНК-МьЮЗиК» и стоимость программы вы можете спокойно обсуждать, оговаривая ваши условия.
И помните, пригласив очаровательный дуэт вы не пожалеете об этом, а ваши гости запомнят этот яркий праздник надолго. Заказать артистов Кемерово можно на сайте http://artistia.ru/.

Анонсы